資料下載申請

關閉

通用測試設備

資訊客服:027-89908766

快三计划软件ios手机版:數字程控光衰減器

/cn/info_33.aspx?itemid=91

北京快三计划群 www.dxgfr.icu

       用于光器件、光???、光貓產線的光信號功率程控衰減,采用先進的高性能核心器件實現光功率程控衰減。支持自帶光功檢測和顯示,支持本機顯示或上位機顯示,支持SD/LOS信號檢測等功能

       PSSDOA-M1是多模光程控衰減器

產品特點

1、線性度好、精度高、低插入損耗、高分辨率

2、RS232接口,開放式接口協議,協議采樣SCPI指令格式

3、DOA-II支持硬件快速測試SD/LOS信號,測試時間<3s

技術指標


參數

性能指標

光纖類型

9/125μm

波長范圍

1270~1610nm

最大衰減

60dB

衰減方式

電子式

功率監控

支持

功率監控范圍

+10 ~ -60dBm

功率監控精度

±0.2dB±0.5nW

衰減線性度

≤±0.2dB040dB);≤±0.3dB4060dB

衰減重復性/2σ

±0.1dB

分辨率

0.01dB

插入損耗

2.5dB

回損

55dB

最大輸入功率

+23dBm

硬件光關斷功能

支持

穩定時間

20ms

通信接口

RS232(默認)、GPIB(可定制)

支持光???/span>SD/LOS信號遲滯測試

支持

輸入輸出接口

FC/UPC(可以選配SC/ UPC)

資料下載

Copyright ? 2017 武漢普賽斯電子技術有限公司. All Rights Reserved. Designed by Wanhu 鄂ICP備17029825號;公安機關備案號42011502000463

21点技巧16点碰到17点 十一选五三胆5托价格表 抢庄牛牛可以开挂吗 双色球机选2元中 10码复式二中二多少组 时时彩后一5码 快三技巧稳赚大小 pk10五码计划免费软件 稳赚时时彩准确率99%杀两码 百人牛牛官网下载 万人炸金花那里能下载 球探体育即时比分 河内五分彩计算方法及规律 幸运飞艇一期五码计划稳定 全天北京pk赛车两期计划 微信猜数值